3741
GUILLEMARD, Dominique(1949 - 2010)
Das Konzert
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
50 x 50 cm. Gerahmt: 68 x 68 cm.
Abstrakt dargestellte Musiker eines Orchesters im heftigen Spiel.