3648
ZIEGLER, R.
Wohl Bildnis Herrmann Hesse
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
60 x 50 cm. Gerahmt: 69 x 60 cm.
Porträt eines älteren Mannes mit Brille in grauem Anzug mit einem Buch.