2312
DE BOISSIEU, Jean-Jacques(1736 Lyon - 1810 Lyon)
"Les petits Charlatans" - Die kleinen Scharlatane
Radierung. In der Platte signiert. In der Platte datiert 1773.
Platte: 20 x 27 cm, Blatt: 26 x 32 cm, im Passepartout: 39 x 45 cm.
Französischer Zeichner und Kupferstecher.