2423
KAYSER-EICHBERG, Carl(1873 Eichberg - 1964 Potsdam)
Naturstudie
Federzeichnung. Tuschsignatur.
Passepartoutausschnitt: 37 x 19 cm. Gerahmt & hinter Glas: 51 x 32,5 cm.
Signaturen verlaufen, Lichtschaden.