1332
Silberner Handleuchter
2 verschlagene Punzen.19. Jh.Frankreich?.
H 7,5 cm.288 g.
Im Rokoko-Stil gestalteter, 1-flammiger Leuchter. Gebrauchsspuren, Handhabe (jünger?) verstärkt.
H 7,5 cm.288 g.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:16 uhr