1333
Silbernes Leuchterpaar
Beschauzeichen (Feingehalt 800)/Meister FT gepunzt.1867-1872.Österreich-Ungarn.
H 31,5 cm.678 g.
Balusterform mit feinem Guilloche-Dekor. Gebrauchsspuren, an den Tüllen gedellt.
H 31,5 cm.678 g.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1724 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:16 uhr
Zuschlag 360,00 €