Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Erotische Kunst Undeutlich signiert: "Trauer - Beweinung einer Vestalin"

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

67

Undeutlich signiert: "Trauer - Beweinung einer Vestalin"
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1925.
29 x 23 cm. Framed & behind glass:38 x 32 cm.
Drei Frauenakte am Grab einer jungen Frau im Wald.

Limit 80 €

An Einlieferer zurückgegeben.
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

166
150 €
179
390 €
245
390 €
205
240 €
3730
600 €