3642
Monogrammist: Kinderbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. 20. Jh.
38 x 29 cm. Framed & behind glass:42 x 32 cm.
Porträt eines Mädchens in blau-weißer Kleidung vor blühender Pflanze.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Monogrammist: Kinderbildnis