3641
ENGLER, Else
Mädchenbildnis
Pastell. Links unten signiert. Datiert: 1924.
58 x 44 cm. Gerahmt & hinter Glas: 65 x 50 cm.
In irisierenden Farben ausgeführtes Porträt eines Kindes.