3616
Unsigniert: Kinderbildnis
Öl/Eisenblech. Wohl Ende 19. Jh.
30 x 23,5 cm. Framed: 35 x 29 cm.
Frontales Bildnis eines Jungen mit gelocktem Haar und Blumenstrauß.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Unsigniert: Kinderbildnis