4069
NOWAKOWSKA-ACEDANSKA, Irena(1906 Lemberg - 1983 Gliwice)
Ansicht Burg Toszek
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, links unten betitelt. Datiert: 1947.
30 x 40 cm. Framed:43 x 53 cm.
Die Burg Tost im hellen Sonnenschein.
Polnische Malerin.