4023
SALVIA, L.
Capri - Felsen an der Küste
Öl/Leinwand. Italien. Links unten signiert.
30 x 40 cm. Framed: 39 x 49 cm.
Blick auf die Faraglioni vor untergehender Sonne mit leuchtend blauer Brandung. Minimale Altersspuren.
Italienischer Künstler um 1900.