3708
MÜNNICH, Hans(1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)
Boote am Strand
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
30 x 40 cm. Framed:41 x 51 cm.
Fischer bei den Booten am Strand.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Boote am Strand