1657
Silberbesteck für 6 Personen. Koch & Bergfeld.
Firmenzeichen/800/Halbmond/Krone gepunzt. Anfang 20. Jh.
L 19/21 cm. 285 g (ohne Messer).
Je 6 Messer und Gabeln mit Rocaillenkante und Monogrammgravur "ER". Leichte Gebrauchsspuren.