1437
Gründerzeit-Leuchter.
Ungemarkt. Um 1890.
Silber, geprüft. H 27,5 cm.
Reliefierter, 1-flammiger Leuchter mit Gravur am Fuß: "C. Blach, 17. Dezbr. 1890". Altersspuren, 3 Füße alt repariert.