3609
Undeutlich signiert: "Alte Mole Swakopmund"
Öl/Leinwand.Rechts unten undeutlich signiert, verso betitelt.Anfang 20. Jh.
26 x 22 cm.Gerahmt: 34 x 31 cm.
Blick entlang des Dammes zur Stadt im Sonnenschein.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:10 uhr