1557
Silberne Mokkakanne, Art déco. Theodor Müller.
Halbmond/Krone/800/Meisterzeichen TM gepunzt. Um 1920/30. Weimar. Modellnr. 5345.
H 23 cm. 555 g.
Handgetriebene Kanne in Ovalform.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Silber Silberne Mokkakanne, Art déco