3614
Biedermeier Kinderbildnisse
Pastell. Unsigniert. 1. Hälfte 19. Jh.
35 x 44 cm. Gerahmt & hinter Glas: 39 x 48 cm.
Porträts von zwei Jungen und zwei Mädchen auf neutral belassenem Grund. Leichte Altersspuren.