1467
3 Silberbecher. 2x Wilhelm Binder.
Alle 800 gepunzt. Anfang 20. Jh.
2x innen vergoldet. H 7,5 - 10 cm. Zusammen 216 g.
Konische Form, 2x mit Gravur. 1x minimal gedellt.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Silber 3 Silberbecher