1468
Indischer Silbergürtel und Halskette.
Ungemarkt.
Silber geprüft. L 37/75 cm. Zusammen 391 g.
Langer Kordelgürtel und kurzes Kropfband mit "OM"-Zeichen an der Schließe. Beide Schließen mit Linksgewinde.