1510
3 schlanke Silbervasen.
Alle gepunzt: 800/830/835. 1. H. 20. Jh.
H 16-20 cm. 1x 78 g, 2x beschwert.
2x gefächerte Flötenform, 1x gebaucht. Leichte Gebrauchsspuren.