1553
Kleines Ovaltablett.
Meisterzeichen Hase in Wappenschild/830 gepunzt.
Silber. 25,5 x 20 cm. 227 g.
Kleines Tablett mit reliefiertem Rocaillenrand. Gebrauchsspuren, kleine Dellen.