1660
Silbernes Fischbesteck für 6 Personen. Bruckmann & Söhne.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen gepunzt. Anfang 20. Jh.
L 17,5/20,5 cm. 540 g.
Fischbesteck mit Augsburger Faden, je 6 Messer und Gabeln. Leichte Gebrauchsspuren.