1282
2 Kätzchen
Meisterzeichen GW/925 gepunzt.20. Jh.
Sterlingsilber.H 8 cm.Beschwert.
Kleines Katzenpaar, sich gegenseitig leckend.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:51 uhr
Zuschlag 145,00 €