1282
2 Kätzchen
Meisterzeichen GW/925 gepunzt.20. Jh.
Sterlingsilber.H 8 cm.Beschwert.
Kleines Katzenpaar, sich gegenseitig leckend.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 18:51 uhr
Hammer price 145.00 €