1515
Elegante Overlay-Vase.
Spahr/1000 gestempelt.
Glas, Silber. H 27,5 cm.
Schlanke Vase aus gelblichem Glas mit floraler Silberauflage. Gebrauchsspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Silber Elegante Overlay-Vase