1515
Elegante Overlay-Vase.
Spahr/1000 gestempelt.
Glas, Silber. H 27,5 cm.
Schlanke Vase aus gelblichem Glas mit floraler Silberauflage. Gebrauchsspuren.
You are here: Home Categories Silver Elegante Overlay-Vase
Discover more items from related categories and time periods.