3342
Rehkitz. Allach.
Prägemarke, 1930er Jahre. Bezeichnet. Modell-Nr.: 34. KÄRNER, Theodor(1884 Hohenberg an der Eger - 1966 München)
Weiß. H 28,5 cm.
Stehendes Rehkitz. Linkes Vorderbein und Hufe des rechten Hinterbeines restauriert.