929
Blattbrosche mit Zuchtperle. Theodor Fahrner.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. TF-Kreispunze. ORIGINAL FAHRNER. 1930er Jahre. 5 x 4,5 cm. 7,4 g.
Zuchtperle und kleine Markasiten auf filigrandrahtverzierter Brosche. Kugelhaken.