928
Anhänger mit Turmalin an Kette.
Anhänger 750 GG geprüft. Kette Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger 2,5 x 1,2 cm. Kette 42,5 cm. Anhänger 3,0 g. Kette 0,8 g.
Kranzanhänger mit abgehängtem Turmalin. Zarte Ankerkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.