2113
MEINHARD, J.M.
"Geschichte des Reußischen Militairs bis zum Jahre 1815"
Gedruckt in der Hofbuchdruckerei von Blachmann und Bornschein. Gera. 1842. 18 x 11 cm.
8, 437 Seiten, Halbledereinband. Ohne Abbildung des Ehrenkreuzes, Block stockfleckig.