1295
Stielpfännchen, Art déco
Stadtmarke/Meisterzeichen Th. S./Beschaumeister Johannes Siggaard/925S/Sterling gepunzt.1946.Kopenhagen.
Sterlingsilber, Edelholz.H 5,6 cm, Ø 15 cm.275 g.
Runde, bauchige Form mit seitlichem Griff. Kleine Dellen, Griff locker.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:57 uhr