1294
Silberpokal, Art déco
Stadtmarke/Meisterzeichen S.v.P./Beschaumeister Johannes Siggaard gepunzt.Ab 1932.Dänemark.
Silber.H 17,3 cm.247 g.
Schlichter Becher mit Blattdekor am Fuß.
Silber.H 17,3 cm.247 g.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:57 uhr