758
Schweizer Designer-Anhänger/Brosche mit Citrin und Brillanten. Alfred Frischknecht.
Gelbgold 750 gestempelt. St. Gallen 1970/80. 4,6 x 4,5 cm. 18,1 g.
Feiner Citrin und 3 kleine, chatongefasste Brillanten, in geometrisch gestaltetem Rahmen, Schiebehaken.
schwarzer Samtbeutel.