1077
Sichelbrosche und Ohrhängerpaar.
Silber geprüft. 835 gestempelt. Brosche Ø 2,3 cm. Ohrhänger L 4 cm. 6,2 g.
Schwarz emaillierte Brosche mit kleinen Perlchen. Hakenverschluss. Ohrhängerpaar mit Onyxeinlage. Federbügel. Kleine Chips am Email der Brosche.