799
Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillant und Rosendiamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. L 5,2 cm. 3,4 g.
Zargengefasster Altschliff-Brillant zwischen 6 kleinen Diamantrosen. Hakenverschluss mit Kippsicherung.