1261
3 Petschafte mit Elfenbeingriffen.
1x Silbertypar mit undeutlichen Punzen. 2. Hälfte 19. Jh.
H maximal 11,5 cm.
Gedrechselte Petschafte; 2x in Original-Etuis mit Samt und Seide. Je mit graviertem Monogramm. Alters-/Gebrauchsspuren an den Etuis.