1616
Designer-Pokal. Burkhard Oly.
Halbmond/Krone/925/Meisterzeichen gepunzt. 1979. Hanau. Signiert und nummeriert 6/12. Modellnr. 9275. OLY, Burkhard(1938-2008)
Sterlingsilber, Granatcabochons. H 26,5 cm. 271 g.
Handgearbeiteter Silberpokal mit Edelsteinbesatz am Schaft.