1617
14 Besteckteile.
Alle 800/Halbmond/Krone gepunzt. Anfang 20. Jh.
Silber. L 17-21,5 cm. 322 g (ohne Messer).
5 Suppenlöffel, 2 Speisemesser und 7 Dessertmesser, teils mit Monogrammgravur. Gebrauchsspuren (vor allem an den Laffen), 1 Messergriff defekt.