2899
Biedermeier-Spiegel.
Mitte 19. Jh.
Nussbaum maserfurniert. 88,5 x 58 cm.
Schlichter rechteckiger Wandspiegel. Restauriert, Spiegelglas ergänzt, leichte Alters-/Gebrauchsspuren.