3600
AMBRASATH,
Franz (1889 - 1974)
Fischerboote
Öl/Leinwand.Links unten signiert, verso signiert.
60 x 50 cm.Gerahmt: 75 x 65 cm.
Die Segler auf dem ruhigen Ozean bei leichtem Nebel. Minimale Altersspuren.
Fischerboote
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:06 uhr
Verkaufspreis 150 €