3610
Bildnis-Studien
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten undeutlich signiert. 2. Hälfte 19. Jh.
30 x 25 cm. Gerahmt: 33 x 28 cm.
Ausgeführte Porträts von vier Männern mit zeichnerisch angedeuteter Kleidung. Altersspuren.