3609
Frauenbildnis
Öl/Eisenblech. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
Ca. 15 x 13 cm. Gerahmt: 22 x 20 cm.
Qualitätvoll gemaltes Porträt einer jungen Frau mit blondem Haar und Spitzenkragen. Altersspuren.