3608
Historisches Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
52 x 40 cm. Framed: 58 x 45 cm.
Porträt eines älteren Mannes in der Kleidung des 17. Jahrhunderts mit Mühlsteinkragen vor dunklem Hintergrund. Altersspuren.