3555
Russischer Maler: Flusslandschaft mit Brücke
Öl/Malkarton. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 20. Jh.
35 x 50 cm. Gerahmt: 46 x 61 cm.
Schmale Holzbrücke mit Staffage über einem gemächlich fließenden Fluss. Leichte Altersspuren.