3556
Russischer Maler: "Summertime"
Öl/Leinwand. Links unten kyrillisch signiert, verso auf Leinwand kyrillisch bezeichnet/kyrillisch und englisch betitelt. Verso datiert: 2000.
45 x 60 cm. Framed: 49 x 64 cm.
Mit schnellem, aber präzisem Pinselstrich gemalte Farm mit einer Brücke über dem Bach, in welchem sich die Enten tummeln.