3539
Ikone mit Szenen aus dem Leben Mariä
Eitempera/Holz. Russland. 20. Jh.
18 x 14 cm.
Stehende Maria mit dem Jesusknaben, flankiert von Szene aus ihrem Leben. Altersspuren.