3538
Ikone mit Christus
Eitempera/Holz. Russland. 20. Jh.
17,5 x 14 cm.
Christus mit Segensgestus und Heiliger Schrift. Altersspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Ikone mit Christus