803
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. 2 Brillanten gesamt ca. 1,40 ct. Ringgröße 59. 7,7 g.
2 erhöht chatongefasste Brillanten und 10 kleine, eingelassene Steine in schmaler Schiene.