802
Art-déco-Anhänger an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Kette Silber. Anhänger 2,5 x 1 cm. Kette L 42 cm. Anhänger 1,9 g. Kette 1,6 g.
Millegriffes-Anhänger mit 2 Brillanten,15 eingelassenen, kleinen Diamantrosen und 4 Onxy-Baguetten. Panzerkette mit Ringfederschließe.